Форум поддержки.

Спутниковое телевидение => Операторы платного телевидения => Тема начата: shajba от Марта 19, 2014, 16:11:40 16:11*

Название: Новости провайдера "Телекарта"
Отправлено: shajba от Марта 19, 2014, 16:11:40 16:11*
Новости провайдера "Телекарта"

ТЕЛЕКАРТА – ЖДИТЕ УВЕЛИЧЕНИЯ КОЛИЧЕСТВА КАНАЛОВ

ТЕЛЕКАРТА – ждите увеличения количества каналов

Летом 2014 года оператор спутникового телевидения «Орион Экспресс» планирует расширить количество транслируемых каналов Телекарты.

Увеличение станет возможным благодаря спутнику "Экспресс-АМ5;, достигшему позиции 186; в.д. на геостационарной орбите. Новый КА встанет за замену работающему на орбите «Экспресс-АМ3», через который«Орион Экспресс» ведет вещание на Восточную Сибирь и Дальний Восток.

Так, уже этим летом в HD-качестве можно будет смотреть 12 каналов, а всего к просмотру станет доступно 80. В будущем количество каналов возрастет до 120, из них 20 будут в HD-качестве.
ТЕЛЕКАРТА — самое доступное спутниковое телевидение России!

Вещание ТЕЛЕКАРТЫ осуществляется с современного американского спутника Intelsat-15 (85,15° в.д.). Срок эксплуатации — до 2027 года. Зона вещания спутника охватывает всю территорию России, от Калининграда до Сахалина.

Цифровой стандарт вещания — MPEG-2/DVB-S, MPEG-4/DVB-S2 Кодировка телевизионного сигнала — Conax.
Название: Re: Новости провайдера "Телекарта"
Отправлено: shajba от Апреля 29, 2014, 12:40:55 12:40*
Новости от "Телекарта Восток"

Встречайте еще один новый канал в «Телекарте Восток» — ОТВ Приморье

«ОТВ Приморье» — это в первую очередь информационое вещание.

Круглосуточно на канале — новости (краевые и мировые), хроники, обзоры, обсуждения, тематические программы, спортивные трансляции, концерты и познавательные программы.

«ОТВ Приморье» — это около 30 передач собственного производства на любой вкус!
Также в эфире канала можно увидеть лучшие российские и зарубежные фильмы, сериалы.

Новый телеканал доступен для абонентов «Телекарты Восток», в зоне вещания спутника «Экспресс АМ5», в формате MPEG-4, в составе пакетов «Стандарт Восток» и «Безлимитный Восток».
Название: Re: Новости провайдера "Телекарта"
Отправлено: shajba от Августа 05, 2014, 15:57:15 15:57*
Телеканалы Disney и Ю-ТВ в часовой версии +7


1 августа 2014 года

Уважаемые абоненты!

Обращаем Ваше внимание, что с 1 августа телеканалы Disney и Ю-ТВ вещаются в часовой версии +7 для абонентов ТЕЛЕКАРТЫ ВОСТОК.

Желаем приятного просмотра!



Встречайте – чеченский телеканал «Даймохк»!


Чеченский культурно-развлекательный канал «Даймохк» теперь доступен абонентам, подписанным на пакеты «Стандарт» и «Безлимитный»!

В эфире канала – более 30 культурно-развлекательные программ для детей и взрослых, театральные постановки, музыка, новости культуры и спорта!

Канал доступен в формате в формате MPEG4, в зоне приема спутника Horizons2.

Приятного просмотра!

НОВОСТИ «Телекарта»
Название: Re: Новости провайдера "Телекарта"
Отправлено: shajba от Августа 11, 2014, 13:06:12 13:06*
Новости от Телекарта HD

Уважаемые абоненты!

Обращаем Ваше внимание, что в связи с аварией на наземном канале связи приостановлено вещание каналов *Домашний (+7), НТВ (+7), СТС Love, СТС (+7), КХЛ ТВ со спутника *«Экспресс АМ5», а также каналов СТС (+4), СТС, Театр, Муз, 9 Волна, Перец ТВ, 8 Канал, Раз ТВ, Евроновости, КХЛ ТВ, КХЛ ТВ HD, НТВ, TTS, Стиль и Мода, Домашний, SET HD, Первый HD, Первый HD (+4), Астрахань24, РЖД *со спутников Intelsat 15 *и Horizons 2!

О возобновлении трансляции телеканалов будет сообщено дополнительно!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Название: Re: Новости провайдера "Телекарта"
Отправлено: shajba от Августа 15, 2014, 21:08:05 21:08*
Пакеты тематических каналов для взрослых — «Эгоист»* и «1001 ночь»*

Мы подключили два новых дополнительных пакета для взрослых — «Эгоист» и «1001 ночь»!

Пакет «Эгоист» — это разнообразный выбор эротического видео, мастер-классы ведущих фотографов в жанре «ню», документальное кино и музыкальные клипы!

В пакет вошли два канала — «Эгоист ТВ» и «Нюарт ТВ».


«Эгоист ТВ» — до 150 фильмов в день для несемейного просмотра. Это фильмы всех жанров: драма, комедия, триллер, ужасы, экшн, современная анимация.

Сетка канала формируется из часовых блоков, вещание канала — круглосуточное.
Хронометраж фильмов — от 1 до 20 минут.

«Ню Арт ТВ» — это эротические короткометражные фильмы со всего мира, документальные проекты, мастер-классы ведущих фотографов в жанре «ню», музыкальные клипы, бекстейджи с фотосессий.

Хронометраж видео от 2 до 24 минут. Канал вещает круглосуточно.

Стоимость месячного подключения к пакету «Эгоист» — 150 рублей, годового — 990 рублей.

Пакет доступен для абонентов, достигших 18 лет, с оборудованием MPEG-4 в зоне приема спутника Horizons 2.

Пакет «1001 ночь» — это два канала Playboy TV и «Русская ночь»!

Русская ночь — это шедевры мировой киноэротики, отечественные и зарубежные фильмы и сериалы, телевизионные шоу и клипы с участием российских и мировых красавиц! Канал вещает круглосуточно.

Playboy TV — это эротический контент со всего мира: мягкая эротика и более откровенные программы; высочайшие стандарты производства и около 200 часов видео в год! Канал вещает круглосуточно.

Стоимость месячного подключения к пакету «1001 ночь» — 199 рублей, годового — 1200 рублей.

Пакет доступен для абонентов, достигших 18 лет, с оборудованием MPEG-4 в зоне приема спутников Horizons 2 и Экспресс АМ5.

Чтобы подключить пакет «Эгоист» просто отправьте SMS c текстом «EGOIST пробел НОМЕР КАРТЫ» на номер +7 (903) 797-61-90 или +7 (917) 767-78-26.
Чтобы подключить пакет «1001 ночь» просто отправьте SMS c текстом «1001 пробел НОМЕР КАРТЫ» на номер +7 (903) 797-61-90 или +7 (917) 767-78-26.

Отправить SMS необходимо с номера, зарегистрированного в базе данных оператора.

* Возрастная категория 18+, при просмотре необходимо включить функцию «родительский контроль»
Название: Re: Новости провайдера "Телекарта"
Отправлено: manav от Мая 27, 2015, 18:58:09 18:58*
Прекращение вещания каналов «Наше новое кино», «КИНО ПЛЮС»,«Киносоюз»,«СПОРТПЛЮС».   
С 01.06.2015 в пакетах спутникового телевидения «Телекарта» будет прекращено вещание каналов НТВ+: «Наше новое кино», «КИНО ПЛЮС», «Киносоюз», «СПОРТ ПЛЮС».

Доп.пакет «Мировое кино» пополнится телеканалом «Русский детектив». 

Теперь обладатели пакета «Стандарт» могут смотреть самые захватывающие и остросюжетные детективы, подключив доп. пакет «Мировое кино». Кроме «Русского детектива» в этом доп.пакете абонентам доступны популярные каналы «Русский бестселлер», и «Кино ТВ».
http://www.telekarta.tv/ 
Название: Re: Новости провайдера "Телекарта"
Отправлено: shajba от Июля 06, 2015, 13:34:21 13:34*
Телевидение Ради Общества уже в пакетах "Стандарт" и «Безлимитный»



C 03.07 абонентам «Телекарта ТВ» в базовых пакетах доступен телеканал ТРО (Телевидение Ради Общества). Основной составляющей вещания канала являются информационные и информационно - аналитические программы, а также публицистические и культурно - познавательные программы, документальные фильмы, лучшие российские и белорусские киноленты. Вещание телеканала осуществляется круглосуточно. Основная задача телеканала - распространение объективной информации о политической, экономической и социально-культурной жизни.
Название: Re: Новости провайдера "Телекарта"
Отправлено: manav от Августа 10, 2015, 12:40:31 12:40*
Компания "Орион Экспресс" и спутниковый оператор "Телекарта" приступили к созданию собственной линейки киноканалов под брендом "Кинокарта".

В неё войдут девять киноканалов: "КиноМикс HD" - премьеры и хиты кинопроката, "КиноЛюбовь HD" - мелодрамы и фильмы о любви, "КиноСмех HD" - комедии, "КиноСемья HD" - кино для всей семьи, "КиноМульт HD" - полнометражные мультфильмы, "КиноСтрасть HD" - боевики и триллеры, "КиноУжас HD" - фильмы ужасов, "КиноРус HD" - российское кино и "Кино 3D".
Руководство "Орион Экспресс" считает, что запуск проекта "Кинокарта" может стать успешным достижением в развитии "Телекарты", ведь вполне возможно, что "Кинокарта" может конкурировать с семействами киноканалов "Триколор ТВ", "НТВ-ПЛЮС" и "Viasat".
Запуск "Кинокарты" намечен уже в этом году. Абоненты "Телекарты" могут получить новый пакет из девяти киноканалов за 100 рублей в месяц или 1000 рублей в год.
Название: Re: Новости провайдера "Телекарта"
Отправлено: manav от Августа 10, 2015, 12:44:02 12:44*
«Телекарта» делает настоящий подарок всем любителям спорта – с  10 августа для подключения доступен дополнительный пакет Sport Premium HD!
Теперь смотреть трансляции лучших спортивных событий со всего мира можно в HD качестве. В составе пакета два спортивных телеканала от культового телесемейства Eurosport - EUROSPORT HD и EUROSPORT 2 HD
Название: Re: Новости провайдера "Телекарта"
Отправлено: shajba от Сентября 03, 2015, 12:39:16 12:39*
ТЕЛЕКАНАЛ "ПРОДВИЖЕНИЕ" ВЫХОДИТ НА ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Круглосуточный канал "Продвижение" с сегодняшнего дня доступен абонентам пакета "Телекарта" России, стран СНГ и Балтии.
География вещания телеканала с 1 сентября расширилась за пределы Омской области, охватив большую часть территории страны, а также соседние государства.
Телеканал "Продвижение" доступен жителям Европейской части и Сибири, то есть это практические вся территория нашей страны за исключением Дальнего Востока. Вещание идёт со спутника "Горизонт-2". Таким образом, программы телеканала могут смотреть более 80% населения России, - отметил директор по маркетингу спутникового оператора "Орион Экспресс" Дмитрий Жичин.
Добавим, что телеканал "Продвижение" вещает круглосуточно в сетях телеком-операторов "Омские кабельные сети", "Ростелеком", "Дом ru" и МТС, с 17.00 до 0.00 программа дублируется на 9-метровом канале в Омске.
Название: Re: Новости провайдера "Телекарта"
Отправлено: shajba от Сентября 29, 2015, 10:11:32 10:11*
Зрители «Телекарты» получат полный доступ к двум эфирным мультиплексам


Абоненты спутникового телевидения «Телекарта» с 15 октября смогут смотреть в полном объёме оба цифровых эфирных мультиплекса. Доступ к 20 телеканалам, которые в них входят, получат все абоненты данного спутникового пакета потому что они будут транслироваться в стандарте MPEG-2. В связи с этим, 15 октября в спутниковом вещании пакета «Телекарта»/»Континент» произойдут некоторые перестановки в вещании каналов. И даже на непродолжительное время в пакет вернётся телеканал «Спорт Плюс».

Напомним, что канал «НТВ-Плюс Спорт Плюс» долгое время был доступен для просмотра абонентам пакета «Континент», который является расширенной версией более популярной «Телекарты». Но в начале лета текущего года, по окончании контракта с телекомпанией «НТВ-Плюс», этот спортивный канал прекратил вещание с позиции 85 градусов восточной долготы. Примерно через полтора месяца «Спорт Плюс» снова был поднят на спутник в стандарте MPEG 2 и в настоящее время транслируется как «test». Также будут переведены в MPEG2 такие каналы как «Спас», «ТВЦ», «Муз ТВ» и т.д.
При этом, параметры вещания будут следующие:
12640 Ver (спутник «Intelsat 15») — «ТНТ+0» заменит «ТНТ+3»;
11720 Hor (спутник «Horizons-15») — «Муз ТВ» начнёт вещание в MPEG2;
11872 Hor — «Спорт Плюс» начнёт вещание, впоследствии он будет заменён, по всей вероятности, на канал «Пятница!»
12000 Hor — «Общественное Телевидение России» начнёт вещание в MPEG-2
12040 Hor — «Спас» начнёт вещание в MPEG2
12040 Hor — «ТВ Центр» начнёт вещание в MPEG2
В связи с данными изменениями некоторые каналы, которые сейчас транслируются в MPEG2 и доступны для просмотра всем абонентам пакета, перейдут на DVB-S2/MPEG4. В частности: «Disney», «Европа Плюс», «ТНТ+3», «Москва 24».
Также поменяют свои параметры вещания несколько десятков телеканалов, транслирующихся в DVB-S2/MPEG4.
Все запланированные изменения связаны с принятым ГосДумой РФ законом о распространении 20 обязательных бесплатных телеканалах. Просмотр данных каналов для абонентов «Телекарты» будет условно-бесплатным , т.к. абонентам придётся оплачивать доступ к сети Оператора из расчёта 50 рублей в месяц.
Название: Re: Новости провайдера "Телекарта"
Отправлено: shajba от Сентября 29, 2015, 10:43:16 10:43*
Смена формата вещания-Запад

Название: Re: Новости провайдера "Телекарта"
Отправлено: shajba от Октября 15, 2015, 13:46:51 13:46*
Сообщаем, что в период с 00:00 до 09:00 (по московскому времени) 21 октября 2015 года  компания «Орион Экспресс»  проводит планово-профилактические работы на своем оборудовании. В связи с этим в интервале с 2:00 до 6:00 (по московскому времени) будет временно, не более чем на 2 часа, прекращено предоставление услуг (вещание телеканалов) компанией «Орион Экспресс»  с КА Intelsat 15 и Экспресс-АМ5.
Название: Re: Новости провайдера "Телекарта"
Отправлено: shajba от Апреля 11, 2016, 23:45:02 23:45*
Радость маленьких абонентов: «Пингвин Лоло» в «Телекарте»

Детский телеканал имени любимца юных зрителей появился в «Телекарте». Малышам обязательно захочется посмотреть, что покажет им «Пингвин Лоло. А он собрал чудесную коллекцию лучших отечественных и зарубежных мультфильмов – «Доктор Айболит», «Карусель», «Маугли», «Винни Пух», Кот в сапогах», «Чиполлино», «Том и Джерри», и многие, многие другие. Кроме того, еженедельно на студии телеканала снимаются авторские детские программы собственного производства, которые понравятся и детям, и их родителям.

Телеканал доступен в пакете «Безлимитный», а также в дополнительном пакете «Детский».

Телеканал «ПРО100ТВ» - классика семейного телевидения в «Телекарте»

В пакете «Безлимитный» спутникового телевидения «Телекарта» появился телеканал «ПРО100ТВ», созданный в лучших традициях семейного телевидения. Каждый день в эфире программы собственного производства, цикл программ для детей «Мультимания», научно-познавательные передачи, а также рейтинговые сериалы и художественные фильмы для всей семьи.

Желаем приятного просмотра!

Телеканал доступен в формате MPEG4 в зоне вещания Horizons2.
Название: Re: Новости провайдера "Телекарта"
Отправлено: oleg1878603 от Ноября 24, 2016, 22:38:35 22:38*
(http://s018.radikal.ru/i519/1611/9f/34fc2c32d3a1.png)

Список региональных телеканалов «Телекарты» пополнился каналом «Булат» (ОТВ Челябинск)

Булат» - единственный областной телеканал, который вещает на территории всей Челябинской области. Эксклюзивный доступ к информации из самых отдаленных уголков области позволяет представить широкую географию событий.

В эфире телеканала художественные и документальные фильмы, сериалы, различные телешоу, а также собственные информационно-аналитические, спортивные, тематические и познавательные программы.

Телеканал доступен в формате MPEG4 в зоне вещания спутника Horizons2
Название: Re: Новости провайдера "Телекарта"
Отправлено: shajba от Января 17, 2017, 17:41:45 17:41*
Новости проекта "Телекарта"

Уважаемые абоненты!

В период с 02 часов 00 мин. до 09 часов 00 мин. 18 января 2017 года (по московскому времени) будут проводиться профилактические работы.

При проведении работ может возникнуть временное прекращение вещания части телеканалов. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
Название: Re: Новости провайдера "Телекарта"
Отправлено: felinis от Февраля 28, 2017, 19:56:40 19:56*
Новости оператора Телекарта
С 1 марта прекращено вещание дополнительного пакета Sport Premium HD.
Спешим напомнить, что SD версии телеканалов Eurosport 1 и Eurosport 2, полностью дублирующие HD версии,
доступны в базовых пакетах «Телекарты»
Приносим извинения за доставленные неудобства.