Автор Тема: Беговую дорожку в аренду надо взять  (Прочитано 34 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Apologiz

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
Беговую дорожку в аренду надо взять
« : Сентября 19, 2024, 18:44:18 18:44* »
Жена просит ей купить беговую дорожку, чтобы фигуру соблюдать. Мол на улице уже осень, не особо хочется там бегать, а вот дома она будет. Но у меня есть сомнения на этот счёт. И я предложил взять в аренду такой тренажёр. И если до нового года она на нём будет заниматься, тогда и сделаю ей подарок. Если нет, значит не особо она к спорту и готова. А где в Питере можно такой тренажёр взять на время?

Оффлайн Cashew

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Беговую дорожку в аренду надо взять
« Ответ #1 : Сентября 19, 2024, 18:52:59 18:52* »
Я думаю, что у вас правильный подход к этому делу. Женщины, как правило, очень непостоянны в своих увлечениях. И многие, кто сразу покупают тренажёры, потом не знают, куда их девать. Так что возьмите в тех же Нуждичках беговую дорожку и смотрите как она часто будет на ней заниматься.

Оффлайн Paris

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Беговую дорожку в аренду надо взять
« Ответ #2 : Сентября 19, 2024, 19:11:16 19:11* »
Да осень только началась. Ещё тепло и солнышко светит. Так что можно бегать и на улице пока. Если у неё уже сейчас такие капризы, то я тоже сомневаюсь, что будет серьёзно заниматься. Я вообще чуть ли не до середины ноября на улице бегаю. Ну или пока снег не выпадет и не начнутся морозы. А потом уже беру беговую дорожку в аренду в СПб для дома тут https://fitsharing.ru/arenda/begovye-dorozhki/. И занимаюсь, пока снег не сойдёт и температура воздуха градусов до 10 не поднимется.

Оффлайн Richter

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Беговую дорожку в аренду надо взять
« Ответ #3 : Сентября 19, 2024, 19:25:50 19:25* »
Я когда ломал ногу и мне потом надо было после долгого нахождения в гипсе её разрабатывать, то тоже брал беговую дорожку в аренду в Бегаренда. Сперва потихоньку на ней ходил, потом через время уже и на быстрый шаг перешёл, пока нога нормально работать не начала.