Автор Тема: Подскажите, где найти беговую дорожку на время?  (Прочитано 242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Apologiz

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
У меня порой возникают всякие необъяснимые желания. Вот сейчас захотелось заняться бегом. Просто потому что это полезно для здоровья. И вот зная себя, меня может надолго не хватить и в какой-то момент брошу это занятие. Поэтому решил взять на время беговую дорожку, чтобы начать заниматься пока желание не пропадёт. А где в Москве такой тренажёр на время можно взять?

Оффлайн Richter

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Подскажите, где найти беговую дорожку на время?
« Ответ #1 : Августа 30, 2024, 01:14:04 01:14* »
У моей жены подобные смены увлечений есть. То вязанием займётся, через три месяца бросит, то монеты коллекционировать начинает увлеченно, то йогой, то ещё чем-то. И вот тоже бегом как-то заняться решила, просила купить меня беговую дорожку ей. Но зная её эту временность, просто на три месяца взял ей абонемент в фитнес-клуб. И то на три месяца её не хватило.

Оффлайн Paris

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Подскажите, где найти беговую дорожку на время?
« Ответ #2 : Августа 30, 2024, 01:54:46 01:54* »
Не сказать, что и я прям увлекаюсь бегом так сильно. Но я всегда люблю выглядеть хорошо. Без висящего пуза и жира на боках. Люблю быть подтянутым. Поэтому бегать периодически приходится. А то с возрастом жирок то появляется всё чаще. И чтобы от него избавляться, беру в Москве беговую дорожку для дома в аренду https://fitsharing.ru/arenda/begovye-dorozhki/. И пока не приведу свою торс в норму, не перестаю заниматься.

Оффлайн Cashew

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Подскажите, где найти беговую дорожку на время?
« Ответ #3 : Августа 30, 2024, 02:07:52 02:07* »
Если у вас такое непостоянство, то может и не стоит брать ничего в аренду, а просто пойти на стадион и там бегать. Всё равно через месяц-другой надоест. А сейчас пока и погода позволяет это делать.