Разное > Трём обо всём / Курилка

НТВ+

(1/6) > >>

barakuda:
Уважаемые модераторы,что скажете по поводу инфы выложеной на одном из сайтов


Ребят, я точно знаю об одном сроке - февраль 2014. Так пообещали французы. Вчера же обновили часть ПО отвечающего за скремблер. Они его лицензируют и повлиять на него мы не можем. Лично я был не в курсе. Может кто то и знал. Так же делали обновление недели 3 назад. И еще будут. Особенно интересны будут с идентами 050A00 и особенно 040610. Плак.

Мы не хотим особо следовать пути наших соседей на спутнике, но сейчас контролировать ситуацию не можем. Только предупредить. И советую купить сейчас хоть одну рекомендованную единицу техники. К февралю вскоре всего будет нехватка железа и цены на него вырастут в раза 2. Наверно уже заметили начало роста. Хотя можете подождать и февраля как вам угодно.

Да. Еще на ушко нашептали о смене шифрования ключа карт mpeg4 каждые сутки для защиты от шары или что то типа того. Толком не понял. От via 4 в потоке отказываться пока не будем, так как надо менять много карт.

metpas:
baracuda, а Вы какого ответа ждете? Что "все будет хорошо"? Или "покупайте рекомендованное оборудование, мы закрываемся"? Мы решаем проблемы по мере их поступления. Пока справляемся. Это не первый, и наверняка не последний прикол от приплюснутых. Насколько все это серьезно - покажет время. Будет проблема - будем решать.

barakuda:
Мне просто было интересно услышать Ваше мнение.Мы же в курилке и трем обо всем ;)

metpas:
А мы и ответили  ;)

serg145:

--- Цитата: barakuda от Ноября 13, 2013, 13:47:01 13:47* ---Мне просто было интересно услышать Ваше мнение.Мы же в курилке и трем обо всем ;)
--- Конец цитаты ---
если бы еще внимательней читали, то были в курсе про 040600  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии