Спутниковое телевидение > Операторы платного телевидения

Новости провайдера "НТВ-плюс"

<< < (3/23) > >>

shajba:
Об освещении игр в сочи на каналах производства нтв+

олимпиада на каналах собственного производства нтв-плюс будет показана практически в полном объеме. она будет идти в круглосуточном режиме на каналах: нтв-плюс спорт-плюс, нтв-плюс онлайн, нтв-плюс спорт-хит (одновременно – спорт-хит hd) и нтв-плюс спорт (одновременно hd – спорт). всего четыре канала, два их них дублируются в hd качестве.
первые трансляции будут уже 6 февраля на спорте (hd-спорте).
на канале спорт-плюс ежедневно не планируется отдельных трансляций, а будет работать «олимпийский канал», на котором в прямом эфире в режиме переклички будет показываться и обсуждаться все самое интересное, что происходит сейчас, будет происходить сегодня или уже произошло. олимпийский канал начнет работу 7 февраля в 17.00 и продолжится до церемонии открытия в 20.00, а начиная с 8 февраля, будет работать ежедневно с 10.00 до 23.00. заканчиваться эфирный день будет итоговой программой «олимпийское эхо».
трансляции олимпийских соревнований будут на каналах: спорт, спорт-хит и онлайн. программа составлена так, чтобы показать максимум соревнований в прямом эфире. спланирована система повторов трансляций так, чтобы зритель всегда мог выбрать, что ему смотреть прямо, а что потом – в записи.


Прекращение вещания канала «sony тv»
уважаемые абоненты!сообщаем, что с 16 февраля 2014 года телеканал «sony тв» прекращает вещание на платформе нтв-плюс и исключается из состава пакетов «базовый плюс» и «кино запад».приносим извинения за возможные неудобства.

monarch:

Прекращение вещания телеканала «Закон ТВ»

Уважаемые абоненты!

Сообщаем, что с 21 марта 2014 года телекомпания НТВ-ПЛЮС прекращает  вещание телеканала «Закон ТВ». Телеканал исключается из состава пакетов «Базовый», «Базовый Плюс», «Лайт», «Лайт Плюс», «Лайт Запад», «Стартовый».

shajba:
Прекращение вещания телеканалов «HD Life», «Спорт 1 (HD)» и «HD Кино-2».

Сообщаем, что с 1 марта 2014 года, в связи с завершением эксплуатации Федеральным государственным учреждением «Космическая связь» спутника «Бонум -1» в орбитальной позиции 56º в.д., Телекомпания НТВ-ПЛЮС прекращает на Востоке вещание телеканалов «HD Life», «Спорт 1 (HD)» и «HD Кино-2».

Телеканалы исключаются из состава пакетов «Лайт Восток», «Суперспорт Восток», «VIP-Кино Восток» соответственно.

Приносим извинения за возможные неудобства.

goicis:
Прекращение вещания канала «Amazing Life»

Уважаемые абоненты!
Сообщаем, что с 1 марта 2014 года телекомпания НТВ-Плюс прекращает вещание телеканала «Amazing Life». Телеканал исключается из состава пакетов «Базовый», «Развлекательный» .
Приносим извинения за возможные неудобства.

Yung:
Телеканалы «DlVA Universal» и «Universal Channel» ушли с 12341 L
Телеканалы «DlVA Universal» и «Universal Channel» появились на 12245 R 27500, 3/4, DVB-S, Viaccess

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии