Спутниковое телевидение > Операторы платного телевидения

Новости провайдера "Триколор ТВ"

(1/10) > >>

shajba:



ВАЖНО! Изменения в Условиях оказания услуг "Триколор ТВ"

С 01 декабря 2013 года вступает в силу новая редакция Условий оказания услуг "Триколор ТВ".

Изменения коснулись Приложений №№1, 2 к Условиям оказания услуг "Триколор ТВ".

В частности с 1 декабря из состава "Триколор ТВ" в связи с прекращением деятельности выходит телеканал "Футбол", телеканал "Нано-ТВ" переходит в состав пакета "Оптимум" и начинает вещание в формате MPEG-2.

С актуальной редакцией Условий оказания услуг вы сможете ознакомиться в разделе «Правила и тарифы».

Новостной портал Триколор ТВ

shajba:
ВАЖНО! От телеканала "Футбол"

Уважаемые зрители телеканала "Футбол".

22 ноября 2013 года на официальном сайте компании "Триколор" была опубликована новость о выходе нашего телеканала из состава пакетов Триколор ТВ в связи с прекращением деятельности телеканала. Данная информация не является действительной. Телеканал "Футбол" будет продолжать свое вещание на всех остальных спутниковых платформах и у всех кабельных операторов. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

shajba:
Телеканал "Бойцовский клуб" начинает вещание в составе "Триколор ТВ"

2 декабря в состав пакетов "Триколор ТВ" вошёл телеканал "Бойцовский клуб".


Телеканал «Бойцовский клуб» приглашает зрителей в самый мужской клуб силовых единоборств и гарантирует каждому место в первом ряду. Прямые трансляции с ринга, из клетки или с татами, принципиальные бои, зрелищные и бескомпромиссные поединки лучших бойцов всех боевых стилей. Премьеры каждую неделю.

Телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакетов "Супер-Оптимум", "Максимум HD" и "Золотая карта. Всё включено".

Для настройки телеканала нажмите "Menu" на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт "Поиск телеканалов "Триколор ТВ" => "OK" и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране.

Приятного просмотра!

shajba:
Телеканал "Русский роман" вошёл в состав "Триколор ТВ"

02 декабря 2013 12:06

2 декабря в составе пакетов "Триколор ТВ" начинал вещание телеканал "Русский роман".

«Русский роман» - самый романтичный, эмоциональный, страстный телеканал на отечественном телевидении. Телеканал фильмов в жанре мелодрамы. Неожиданные повороты сюжетов, любовь, интриги, всё как в жизни. «Русский роман» - яркие эмоции вам обеспечены!

Телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакетов "Супер-Оптимум", "Максимум HD" и  "Золотая карта. Всё включено".

Приятного просмотра!

monarch:


Телеканал "Нано ТВ" изменяет формат вещания

2 декабря изменяются параметры вещания телеканала "Нано ТВ".

Теперь телеканал доступен в зоне вещания спутников Eutelsat 36A и Eutelsat 36B в формате MPEG-2 в составе пакетов "Оптимум", "Максимум HD" и "Золотая карта. Всё включено".


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии