Разное > Трём обо всём / Курилка

Какие пакеты вы хотите видеть в нашем биллинге

(1/35) > >>

shajba:
Уважаемые пользователи нашего сервиса!!!

--- Цитировать ---Хочу вам сообщить, что у нас появилась возможность добавить новые пакеты!!!

Но, все равно хотелось бы услышать ваше мнение, какие вы пакеты хотели бы увидеть еще в нашем биллинге.
--- Конец цитаты ---

invisible25:
Возможность добавить новых операторов или собрать новые пакеты из существующих???

alexzzx:

--- Цитата: shajba от Сентября 21, 2014, 02:48:18 02:48* ---Уважаемые пользователи нашего сервиса!!!

--- Цитировать ---Хочу вам сообщить, что у нас появилась возможность добавить новые пакеты!!!

Но, все равно хотелось бы услышать ваше мнение, какие вы пакеты хотели бы увидеть еще в нашем биллинге.
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---
лично мне интересны DIJI TV и отау!

anatoli:
голосую за Отау тв

invisible25:

--- Цитата: alexzzx от Сентября 21, 2014, 11:29:19 11:29* ---
--- Цитата: shajba от Сентября 21, 2014, 02:48:18 02:48* ---Уважаемые пользователи нашего сервиса!!!

--- Цитировать ---Хочу вам сообщить, что у нас появилась возможность добавить новые пакеты!!!

Но, все равно хотелось бы услышать ваше мнение, какие вы пакеты хотели бы увидеть еще в нашем биллинге.
--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---
лично мне интересны DIJI TV и отау!

--- Конец цитаты ---
С Отау  все сложно оператор узнал что его рассшарили и оверкпирт  включил , и я думаю речь идет не о добавлении новых операторов , дождемся ответа Админа или модераторов

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии