Автор Тема: Ресивер VU Solo 2 SE (clone), обсуждения, настройки, прошивки, бэкап.  (Прочитано 7570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн monarch

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 581
Привет, сегодня или завтра заберу флэш-чип Samsung K9f2g08u0c, заказывал для клона VU Solo 2 вот может кто знает? Впаяю его прошью от бомбы установлю имидж заведется ли он так как там стоял другой чип производства Toshiba.
Openbox S6 HD PVR-Wicard 1.18;
VU Solo2 SE Wicard 1.19;
Спутник 36°E

Оффлайн shajba

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6586
Должен завестись, вроде это чип санрэя, прошивки патченые для него есть. Стоит ли чип шить на санрэе я не знаю. На гисклубе не одна страница по нему исписана. Хотя прежде чем купить, нужно было обо всем расспросить китайца, а не купить, а потом спрашивать :)

Оффлайн monarch

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 581
Должен завестись, вроде это чип санрэя, прошивки патченые для него есть. Стоит ли чип шить на санрэе я не знаю. На гисклубе не одна страница по нему исписана. Хотя прежде чем купить, нужно было обо всем расспросить китайца, а не купить, а потом спрашивать :)
Китаец вообще не при делах))))попоробую без прошивки, пойдет тогда хорошо, а имидж какой для него любой можно, говорят на гисклубе родные идут, я там спросил они удалили сообщение.
Openbox S6 HD PVR-Wicard 1.18;
VU Solo2 SE Wicard 1.19;
Спутник 36°E

Оффлайн shajba

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6586
Китаец все знает :) Заодно и ссылку в первом посту положил бы на китайца, может кому пригадилась бы.
Сначала лей патченые для Sanray

Оффлайн monarch

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 581
Китаец все знает :) Заодно и ссылку в первом посту положил бы на китайца, может кому пригадилась бы.
Сначала лей патченые для Sanray
Тот у кого заказывал вот что один ответил(Извините, я не профессиональный человек.Я не понимаю.Прости, я не могу вам помочь.Я спрашиваю учителя.),а второй просто вопрос прислал)))
Openbox S6 HD PVR-Wicard 1.18;
VU Solo2 SE Wicard 1.19;
Спутник 36°E

Оффлайн shajba

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6586
Ну не у одного же китайца на весь китай эти чипы