Разное > Трём обо всём / Курилка

Какой выбрать ресивер?!

<< < (2/11) > >>

gunara:

--- Цитата: metpas от Ноября 03, 2013, 21:09:06 21:09* ---Не все. Я точно ничего хорошего от этой линейки не жду. Опять глючный софт и никакая поддержка. Если денег достаточно, то дрим, если маловато - скайвей.

--- Конец цитаты ---
было у меня два ская, проблемы у них с блоками питания, оба ушли на списание, к моему большому сожалению

metpas:
Ну, не знаю. У меня сейчас 4 ская, самому старшему - года 4, по-моему.

gunara:
ну, к сожалению, такое  произошло, вот и поменял их на два доктора f15. скажу так, картинка на них, на мой взгляд, получше, чем хваленных дримах. повторюсь, что это личное мое мнение, но картинка, что называется, ожила)

metpas:
По части качества картинки (впрочем, тоже ИМХО): не так давно (месяца 2-3 тому) имел беседу на страницах одного дримолюбивого ресурса с одним из самых яростных тамошних дримофилов))) - так даже он признал, что картинка ская ничем не уступает дриму. По части комфортности и всяческих вкусностей - дрим, конечно))) А 15-го доктора пришлось как-то сравнить со скаем нано 2 - лично мои симпатии остались таки со скаем. Опять же подчеркну - на мой вкус.

Urick:

--- Цитата: metpas от Ноября 05, 2013, 23:21:36 23:21* ---По части качества картинки (впрочем, тоже ИМХО): не так давно (месяца 2-3 тому) имел беседу на страницах одного дримолюбивого ресурса с одним из самых яростных тамошних дримофилов))) - так даже он признал, что картинка ская ничем не уступает дриму. По части комфортности и всяческих вкусностей - дрим, конечно))) А 15-го доктора пришлось как-то сравнить со скаем нано 2 - лично мои симпатии остались таки со скаем. Опять же подчеркну - на мой вкус.

--- Конец цитаты ---

Дримоводом или другим фанатиком не являюсь, но по своему опыту, когда родителям купил СкайБокс он-же ОпенБокс. Пока  настраивал Дрим и Скайбокс оба были под рукой, разница особенно на ХД достаточно ощутимая, я как то даже не понял что СкайБокс так хреново показывает, думал что где-то в настройках ХД не включил или неправильное разрешение выбрал.
Оказалось это оно так и работает...
Хотя через какоето время привыкаешь и уже вроде неплохая картинка получается ))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии