Автор Тема: Модификации Enigma2 для ресиверов Octagon, Skyway, Openbox, XCruiser  (Прочитано 147504 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн shajba

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 6586
В меню самого плагина

Оффлайн metpas

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • л/с - только для финансов и другой закрытой инфы
В меню самого плагина на фортисах не получится. Нужно так: http://forum.seasondream.org/index.php?action=download;sa=enigma2

Оффлайн maximmm

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 30
Спасибо!

Оффлайн android1976

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
metpas привет! :)
короче не получается у меня поставить изначально энигму на OPENBOX S-5 :o
все стало на пункте когда надо разбивать флешку на разделы.или не разбивает или я не знаю.но не показывает эти разделы в программе Maxiboot Installer
в в правой стороне.хотя саму флешку показывает в левой стороне программы.
что делать не знаю.хотя когда то давно все получилось.но не помню какие там еще могут быть ньюансы.
вот скрин:



Оффлайн monarch

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 581
Я как-то ставил е2 на openbox s6 и не припомню что разбивать что-то, зайди на форум опенбокс.рф там все написанно как ставить е2 на ресиверы openbox.
Openbox S6 HD PVR-Wicard 1.18;
VU Solo2 SE Wicard 1.19;
Спутник 36°E

Оффлайн android1976

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
Я как-то ставил е2 на openbox s6 и не припомню что разбивать что-то, зайди на форум опенбокс.рф там все написанно как ставить е2 на ресиверы openbox.
не сравнивай S6 с S5.это два абсолютно разных ресивера!
вот примерная инструкция:
http://openboxfan.com/index.php/topic,7528.0.html
как устанавливать я уже все почитал.и в курсе.у меня не выходит именно тот пункт когда идет разбивка  флешки через программу на несколько разделов.не показывает короче программа эти разделы и что они \созданы.

Оффлайн metpas

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • л/с - только для финансов и другой закрытой инфы
android1976, давайте подробно по пунктам, что и как делали. Из скрина вижу, что флешь прогой вроде увиделась. И уточните, какая ось на компе, где установлена прога.

Оффлайн android1976

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
android1976, давайте подробно по пунктам, что и как делали. Из скрина вижу, что флешь прогой вроде увиделась. И уточните, какая ось на компе, где установлена прога.
винда XP стоит.на срине видно что есть флешка но это видно в левой колонке.а в правой колонке пусто.хотя должно показывать тоже эту флешку с размером ее до форматирования.но изначально не показывает это в правой колонке.в отличии от скринов с инструкции.там и в правой колонке и в левой показывает флешку.
делал по инструкции.дошел до пункта -конект.программа с ресивером законектилась.даже можно через нее ребутнуть ресивер.и появилась в левой колонке флешка.дальше иду по инструкции-правым кликом мышки выберите Partitioning и указываю что надо разделить флешку на 4 раздела.
далее ок и идет форматирование.после даю команду на перегруз.опять сонек к ресиверу.и опять таже картина что на скрине.нет в правой колонке строк с инфой о флешке.
настройки программы делал как в инструкции.брандмауер отключен.
на этом у меня все стало.сидел всю ночь.результата не увидел.дальше что делать ума не приложу.

Оффлайн metpas

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • л/с - только для финансов и другой закрытой инфы
Флешку другую не пробовали?

Оффлайн android1976

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
пробовал.результат тот же.дело в том что именно на эту флешку и устанавливал раньше очень давно энигму на опен с-5.
щас снесу полностью папку вар и очищу ресивер.и попробую еще раз.
если не прокатит то больше я ни чего придумать не могу.
вот за это я энигму и не люблю.с 3 ночи никакого результата.с родным софтом проблем ни когда не бывает.а тут поставить даже не получается.всю охоту поотбивало)))

Оффлайн metpas

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • л/с - только для финансов и другой закрытой инфы
Не знаю, что подсказать. Такого аппарата у меня нет (извиняюсь, что сходу ввел в заблуждение - думал, что это аналог 2-го классика). Подождите, может, spartak73 чего путного подскажет... К слову, недавно аналогичным способом ставил гиперионовскую бетку на гиперкуба - все прошло на ура. Хотя там, конечно, совсем другая архитектура... Плагин на сток устанавливали и запускали, кстати?

Оффлайн android1976

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
Плагин на сток устанавливали и запускали, кстати?
если речь идет о плагине Maxi-Flasher.то да .загрузчик поменял.на дисплее при загрузке показывает то что в инструкции.плагин удалил.он как я понял после инсталяции уже не нужен.

Оффлайн metpas

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • л/с - только для финансов и другой закрытой инфы
если речь идет о плагине Maxi-Flasher.то да .загрузчик поменял.на дисплее при загрузке показывает то что в инструкции.плагин удалил.он как я понял после инсталяции уже не нужен.
Все верно. Ждем тогда ответа спартака((( Я, к сожалению, не могу смоделировать проблему - не на чем.

Оффлайн bounguine

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
Скажите - а CI+ CAMы Триколора и НТВ будут функционировать на данной прошивке, если на стоковой все работает?

Оффлайн android1976

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 26
bounguine,не будут!