Автор Тема: Модификации Enigma2 для ресиверов Octagon, Skyway, Openbox, XCruiser  (Прочитано 145890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн metpas

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • л/с - только для финансов и другой закрытой инфы
Re: Модификации Enigma2 для ресиверов Octagon, Skyway, Openbox, XCruiser
« Ответ #210 : Января 09, 2018, 10:48:18 10:48* »
К сожалению, полноценно поддерживать ни бэкап, ни мод не могу: не осталось фортисов в хозяйстве. Впрочем, давайте попробуем разобраться. Я бы посоветовал установить сначала "голый" актуальный имидж для Вашего ресивера с pkteam.pl, проверить работоспособность сетевых настроек, а потом сверху уже накатить мод.

Оффлайн alevtinka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Модификации Enigma2 для ресиверов Octagon, Skyway, Openbox, XCruiser
« Ответ #211 : Января 09, 2018, 15:37:59 15:37* »
я уже сделал, теперь другая проблема, 75,56,85 там были, только 56 отсканировал, а как 90е настроить не знаю, отсюда http://www.satellites-hml.eu скачал  satellites.xml и заменил через тотал командер но при установке в ресивере не вижу эти спутники, не выбираються они. пробовал через 13е подключить, lnb36 почему то вылез и поймал только 12 каналов но они не идут. не пойму как пользоваться этим тюнером. всё супер, поймать бы 90е, отредактировать каналы и шару настроить и я был бы рад.

Оффлайн alevtinka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Модификации Enigma2 для ресиверов Octagon, Skyway, Openbox, XCruiser
« Ответ #212 : Января 09, 2018, 21:14:09 21:14* »
допёр, в папке энигма 2 тоже надо было поменять этот лист, сам допёр. теперь всё ок. только с викардом не понял, на фулшаре нет готового файла и на заргакуме тоже. как то надо перекопировать а вот что заменить а что оставить не знаю. кто нибудь разжуйте какой эмулятор лучше и как подробненько настроить.ещё с бисс надо разобраться и конец.

Оффлайн metpas

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • л/с - только для финансов и другой закрытой инфы
Re: Модификации Enigma2 для ресиверов Octagon, Skyway, Openbox, XCruiser
« Ответ #213 : Января 09, 2018, 21:19:01 21:19* »
допёр, в папке энигма 2 тоже надо было поменять этот лист, сам допёр. теперь всё ок. только с викардом не понял, на фулшаре нет готового файла и на заргакуме тоже. как то надо перекопировать а вот что заменить а что оставить не знаю. кто нибудь разжуйте какой эмулятор лучше и как подробненько настроить.ещё с бисс надо разобраться и конец.
А с какого бока мы относимся к фуллшаре и к зарге? У нас есть свои рекомендуемые настройки. Только Viasat Baltic еще не переделали. Определитесь с шароводом. Ему и вопросы задавайте.

Оффлайн alevtinka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Модификации Enigma2 для ресиверов Octagon, Skyway, Openbox, XCruiser
« Ответ #214 : Января 10, 2018, 10:08:20 10:08* »
не пойму что случилось, ещё вчера скрипты для исправления с интернета качались и шрифт исправлялся а сегодня начинаю качать стоит картинка и написано красным error!!! Please wait... и зелёный экран без букв периодически моргают на фоне заставки. пробовал и с модом от metpas и PTK от kati polih 5.4 и везде также. это на сайте загрузки проблемы или что ?

Оффлайн metpas

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 5667
  • л/с - только для финансов и другой закрытой инфы
Re: Модификации Enigma2 для ресиверов Octagon, Skyway, Openbox, XCruiser
« Ответ #215 : Января 10, 2018, 10:19:43 10:19* »
Этот вопрос имеет смысл задать на pkteam.pl.

Оффлайн alevtinka

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Модификации Enigma2 для ресиверов Octagon, Skyway, Openbox, XCruiser
« Ответ #216 : Января 18, 2018, 11:44:26 11:44* »
как на сайте pkteam пройти регистрацию. как отсортировать эти признаки лета ?